UtoNova AG, Glattpark (Opfikon) ☆ Das UtoNova-Team

 
 

 

Verwaltungsrat

  • Marc Polinelli, Präsident des Verwaltungsrates

  • Christian Stöckli, Vize-Präsident des Verwaltungsrates

  • Peter Baur, Mitglied des Verwaltungsrates

Geschäftsleitung

Bewirtschaftung

  • Oona Kaiser, Leiterin Bewirtschaftung / Mitglied des Kaders
    o.kaiser@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 55, Fax 044 317 99 90         

  • Samira De Simone, Teamleiterin Bewirtschaftung 
    s.desimone@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 56, Fax 044 317 99 90

  • Anja Bachofner, Junior-Bewirtschafterin
    a.bachofner@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 53, Fax 044 317 99 90

  • Manuela Billeter, Vermietung
    m.billeter@utonova.ch
    Tel. 079 102 76 26 

  • Vera Heimgartner, Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
     v.heimgartner@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 50, Fax 044 317 99 90

  • Ines Markez, Sachbearbeiterin Bewirtschaftung
    i.markez@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 52, Fax 044 317 99 90 

  • Eric Müller, Junior-Bewirtschafter
    e.mueller@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 51 , Fax 044 317 99 90        

  • Jacqueline Polinelli, Administration / Projekte
    j.polinelli@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 91, Fax 044 317 99 90

Finanzen

  • Anita Roffler, Leiterin Finanzen / Mitglied des Kaders 
    a.roffler@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 93, Fax 044 317 99 90

  • Giulia Adriana Foresti, Sachbearbeiterin Finanzen (Teilzeit: Montag bis Donnerstag)
    g.foresti@utonova.ch
    Tel. 044 317 99 94, Fax 044 317 99 90

Empfang / Sekretariat

  • Doris Schneiter, Empfang / Sekretariat (Teilzeit: Montag, Mittwoch, Donnerstag)

    info@utonova.ch  
    Tel. 044 317 99 99, Fax 044 317 99 90

  • Sandra Grossert, Empfang / Sekretariat (Teilzeit: Dienstag & Freitag)

    info@utonova.ch  
    Tel. 044 317 99 99, Fax 044 317 99 90

Business-Center / Sekretariat / Badenerstrasse 414, 8004 Zürich